Глава администрации Алатырского района проинспектировала ход ремонтных работ дошкольной группы в поселке Алтышево

16 июня текущего года глава администрации Алатырского района Нина Ивановна Шпилевая вместе с директором МБОУ «Алтышевская СОШ» Татьяной Александровной Ефимовой проинспектировали ход ремонтных работ дошкольной группы в поселке Алтышево, где сопровождал их подрядчик Игорь Павлович Евграфов.

По словам подрядчика на данный момент идут отделочные работы, выполнено замена окон, укладывается плитка, отремонтированы системы освещения, заменены проводка и двери, установлены перегородки, отремонтированы полы.

Напомним, что работы ведутся в рамках мероприятий капитальный ремонт муниципальных образовательных организаций (в части проведения капитального ремонта зданий муниципальных образовательных организаций» программа «Развития образования».

По итогам аукциона контракты заключены с ООО «Веста» и ООО «Гарант» г.Чебоксары. Общая стоимость ремонтных работ составляет 12 194 770 руб.

Срок завершения работ по двум объектам до 1 августа текущего года.

Подрядчик уверен, что работы будут завершены в срок.