Дистанционная викторина «Биоразнообразие»

Подведены итоги дистанционной викторины «Биоразнообразие», посвященной 25-летию заповедника «Присурский» и Международному дню биологического разнообразия. В викторине приняли участие 271 человек в возрасте от 4 до 60 лет из 13 районов и 4 городов Чувашской Республики. А также есть участники из городов Санкт-Петербург и Красноярск, республик Татарстан и Таджикистан.

Алатырский район были представлены участниками МБОУ «Алтышевская СОШ». Десятиклассники Ефремова Н., Заботина Е., Сульдин С. и Храмов М. отвечали на вопросы викторины в режиме он-лайн. Все ребята справились с заданиями.

Победителями викторины считаются те, кто набрал 10 из 10 баллов. Такой оказалась Ефремова Наталия. За дистанционный период обучения девушка уже во второй раз становится победителем республиканских эколого-биологических мероприятий.

Наталия обучается по профилю естественнонаучного направления. В списке ее достижений много дипломов, грамот и сертификатов за конкурсы рисунков, творческих состязаний, интеллектуальных викторин.  Причем участвует в них достаточно успешно. Девушке близка тема природы, биологического разнообразия, экологического просвещения. Наталия является членов школьного экологического сообщества «Эколята».

Благодарим ребят за проявленный интерес к викторине и достойное выступление!