Десятиклассники участвую в республиканской акции «Мы помним, мы гордимся!»

Дистанционное обучение вносит коррективы во все формы образовательных и воспитательных методик.  Проводить мероприятия патриотической направленности тоже приходится удаленно. Классный руководитель 10 класса МБОУ «Алтышевская СОШ» Ефимова Т. А. предложила ребятам поучаствовать в республиканской акции «Мы помним, мы гордимся», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акцию проводит Чувашский республиканский институт образования с 13 апреля по 9 мая 2020 года. Это мероприятие позволяет вспомнить героические страницы нашей истории, выразить дань уважения нашим предкам, подарившим нам мирное небо. Для этого ребята прошли онлайн-тестирование и ответили на тестовые вопросы по памятным датам Великой Отечественной войны, историческим событиям, историческим личностям.

После прохождения тестирования каждый участник вне зависимости от полученных результатов получил сертификат участника в электронном варианте.