Ангелина Ильдеркина - стипендиат депутата Государственного Совета Чувашской Республики Н.Н. Ефремова

Ангелина - ученица 6 класса Алтышевской средней школы, активист Российского движения школьников, член территориального штаба "Зеленое Движение России ", отличница и участница различных конкурсов. Она замечательно рисует, танцует, декламирует стихи, становится призёром олимпиад и защищает честь школы на спортивных мероприятиях.

"За мои успехи я хочу поблагодарить своих родителей и учителей, благодаря которым я стала стипендиатом. Буду продолжать также усердно учиться, активно принимать участие в конкурсах и общественной жизни района. И главное, верить в себя и тогда обязательно всё получится. Слова благодарности Николаю Николаевичу за поддержку, внимание и доброту!".