"Живая классика- 2020"

28 февраля в МБОУ «Чуварлейская СОШ»   прошёл муниципальный этап  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В нем приняли участие   28 ребят, победителей первого  школьного этапа конкурса.

Все участники конкурса  справились с заданием и впечатлили зрителей и жюри прекрасным  чтением произведений, проявив свой читательский талант. Выбрать победителей было непросто, и все же…

Одним из победителей конкурса стала обучающаяся нашей школы  ученица 7 класса Сетямина Варвара  (руководитель Сульдина Н.А.) .  Она будет представлять наш район  на Республиканском  этапе в Чебоксарах.
        Призерами конкурса стали: Балалаева Виктория , ученица 5 класса (руководитель Куманейкина Н.А.) и Храмов Максим, ученик 10 класса (руководитель Сульдина Н.А).

Поздравляем всех!