ПРИЗЕРЫ НПК «Первый шаг в науку-2020»

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 26 февраля на базе МБОУ «Ахматовская средняя общеобразовательная школа» прошла районная научно-практическая конференция школьников «Первый шаг в науку – 2020».

В работе конференции приняли участие 43 учащихся. Юные исследователи выступили с защитой своих работ.  Работы оценивала комиссия, в состав которой вошли учителя школ района, работники управления образования.

Призерами НПК «Первый шаг в науку-2020» стали обучающиеся МБОУ «Алтышевская СОШ» - Сетямина Варвара, обучающаяся 7 класса (рук. Сульдина Н. А., учитель русского языка и литературы) и Наумов Даниил (4 класс) и Балалаева Виктория (5 класс) (руководитель Добрышкина Н. В.).

Поздравляем ребят и их руководителей с заслуженной победой!