Волейбольный турнир памяти погибших при исполнении воинского долга

25 января 2020 года на базе МБОУ "Староайбесинская СОШ" состоялся традиционный 16-й волейбольный турнир в честь Никишина А.Н. и Антонова А.В., погибших при исполнении воинского долга во время чеченских событий. Всех собравшихся тепло поздравили начальник отдела физической культуры администрации Алатырского района Григорьев А. И., Глава Староайбесинского сельского поселения Казанцев В.П. и директор МБОУ "Староайбесинская СОШ" Махрова Н.И.

В соревновании приняли участие 9 команд: 3 команды из села Старые Айбеси, 3 команды из с. Сойгино, 1 команда из с. Новые Айбеси. Впервые в этом турнире участвовали команды МБОУ «Алтышевская СОШ».

По результатам игры среди женщин призером турнира (2-е место) стала команда девушек МБОУ «Алтышевская СОШ» (тренер С. О. Петров). Искренне поздравляем команду и девушек и желаем им дальнейшего уверенного продвижения по пьедесталу спортивных достижений!