Театрализованное представление по противопожарной безопасности.

20 декабря добровольцы  МБОУ «Алтышевская СОШ» выступили перед дошкольниками с театрализованным представлением по противопожарной безопасности.

Необычное театрализованное представление прошло в актовом зале дошкольной группы МБОУ «Алтышевская СОШ». Вместе с воспитателями, родителями, Дедом Морозом и Снегурочкой старшеклассники  поздравили дошкольников  с наступающим Новым годом и рассказали, как сделать его празднование безопасным.

В коротком театрализованном номере добровольные юные пожарные напомнили детям правила пожарной безопасности, телефоны экстренных служб, и, конечно, рассказали о правильных действиях при возникновении пожара. В ходе веселой сценки  ребятам загадывались загадки и вопросы, на которые дети отвечали хором. В заключение театрализованного представления ростовые куклы "Огнетушик" и "Пожарик" с удовольствием приняли участие в мероприятии, вместе с детьми пели и танцевали.
Спасибо Всероссийскому добровольному пожарному обществу Чувашской Республики за предоставленную радость младшим школьникам!