Победитель республиканского творческого конкурса «Мое любимое животное»

Подведены итоги республиканского творческого конкурса «Мое любимое животное», посвященного домашним животным. Юными любителями природы на конкурс было представлено более 250 работ по номинациям: «Забавные домашние животные», «Мой домашний любимец», «Мой ласковый и нежный друг». Больше всего на конкурс поступило работ в номинации «Мой ласковый и нежный друг», где ребята сфотографировались со своими любимцами – домашними животными.

В конкурсе приняли участие дошкольники и младшие школьники из 17 районов (Алатырский, Батыревский, Вурнарский, Ибресинский, Канашский, Козловский, Комсомольский, Красноармейский, Моргаушский, Порецкий, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский, Шемуршинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 5 городов республики (г. Алатырь, г. Канаш, г. Новочебоксарск, г. Шумерля, г. Чебоксары).

Приятно отметить. Что среди победителей данного конкурса есть обучающийся МБОУ «Алтышевская СОШ». Им стал Гаранин М.,. ученик 3 класса (учитель Добрышкина Н. В.). Он победил в номинации «Мой ласковыйи нежный друг» в возрастной группе 3-4 классов.