Коллектив учителей - лучшие в эстафете 15-ой Спартакиады работников образования Алатырского района

12 октября на базе ФСК «Мечта» с. Атрать состоялась 15-ая Спартакиада работников образования Алатырского района. Самым зрелищным этапов из года в год становится эстафета, которая представлена пятью этапами: бег, движение со скакалкой, прохождение «тоннеля», ведение мяча и бросок в кольцо. Одним из условий – соблюдение всех правил, при нарушении которых команда могла получить штрафные очки.

Из года в год учителя школы прекрасно справляются с этим этапом. И в этом году педагоги показали лучший результат, который совпал с результатом одного из образовательных учреждений района. Судьями соревнований было принято переиграть эстафету. Но здесь удача оказалась на стороне соперников. Коллектив МБОУ «Алтышевская СОШ» привезли со Спартакиады серебряные медали. Поздравляем наших педагогов!