Что?Где? Когда?

В Алатырском районе прошла игра «Что? Где? Когда?»

3  октября на базе Чуварлейской средней общеобразовательной школы состоялась интеллектуально-развивающая игра «Что? Где? Когда?» на тему #География, которая пятый год подряд проходит в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа.

За победу сражались команды из 8 образовательных организаций района: Ахматовской, Чуварлейской, Первомайской, Сойгинской, Алтышевской, Кувакинской, Атратской средних и Стемасской основной школ. Помощниками в проведении игры были волонтеры школы, члены местных отделений Всероссийских общественных движений #ВолонтерыПобеды и #ЮНАРМИЯ.

Старшеклассники искали правильный ответ на заданный ведущим вопрос при помощи мозгового штурма в течение одной минуты. Участники состязания в очередной раз показали свой запас знаний, находчивость, пытливость ума и стремление к победе. По итогам игры первое место заняли учащиеся Чуварлейской средней школы, второе место получила команда из Сойгинской средней школы, а третье место у ребят Алтышевской средней школы.

Поздравляем призеров  игры и желаем дальнейших успехов и свершений!