Педагогов Алатырского района поздравили с наступающим праздником и вручили награды

В преддверии профессионального праздника в зале администрации Алатырского района собрались руководители образовательных учреждений, педагоги, работники управления образования и гости на торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

«Вы избрали нелегкую, но благородную профессию, стоите у истоков становления личности, учите самостоятельно, смело и творчески мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за сделанный выбор. В каждом ученике остается частичка вашей души, тепла и любви, ваших добрых помыслов», - отметила Нина Шпилевая, глава администрации района.

Почетной  грамотой Министерства просвещения  РФ удостоена учитель начальных классов МБОУ «Алтышевская СОШ» Добрышкина Н.В. Поздравляем Надежду Васильевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения!!!