«Мой ребенок в РДШ»

23 августа в Октябрьском сельском Доме культуры прошла конференция работников образования. В этом году она была посвящена теме: «Развитие системы образования в рамках реализации национального проекта «Образование».

Создать праздничную атмосферу конференции ежегодно удостаиваются чести обучающиеся Алтышевской средней школы. В этом году им на помощь пришли их родители. Приветствие носило название «Мой ребёнок в РДШ». Теплые слова поздравлений и пожеланий учителя Алатырского района услышали от мам и председателя Совета отцов Денисова С. Н. обучающихся МБОУ «Алтышевская СОШ». Зажигательные танцы и песни о школе не могли не вызвать положительных и ярких эмоций у присутствующих в зале.

Администрация школы выражает огромную благодарность заместителю директора по ВР. Куманйеикной Н. А., обучающимся  и родителям Вавилкиной Л. В., Вельдяевой Е. С., Гуриной А., Денисову С. Н. за организацию данного выступления.