Подготовка ко Дню Республики в Алатырском районе

Остается всего одна неделя до грандиозного события в Алатырском районе – празднование Дня Республики.

МБОУ «Алтышевская СОШ» представит на этом празднике площадку «Эколята- Молодые защитники Природы». Она пройдет в формате Торжественной церемонии награждения  участников  III  Районного экологического   фестиваля «Праздник  Эколят – Молодых защитников Природы», который состоялся в апреле этого года.

Весь педагогический коллектив вовлечен в подготовительный процесс: отработка сценария работы площадки, пошив костюмов для главных героев Эколят, оформление баннера, репетиции творческих номеров, закупка призов для участников экологического форума и многое другое. Содействие в проведении экологической площадки оказывает БУ «Алатырское лесничество», с которым у образовательной организации налажены тесные дружеские взимоотношения.

МБОУ «Алтышевская СОШ» приглашают всех гостей праздника посетить данную площадку, где они могут «поменять свои экологические знания» на эко-лотерейный билет. В ходе работы площадки будут разыграны супер-призы экологической лотереи!