«Наши успехи»

Во 2 классе МБОУ «Алтышевская СОШ» прошел итоговый классный час "Наши успехи". Второклассники активно участвовали в различных творческих конкурсах школьного, районного и республиканского уровней, спортивных мероприятиях, дистанционных олимпиадах. Автаева Е. и Лебедева А. стали победителями районной научно-практической конференции "Первый шаг в науку" и призёрами Международной студенческой НПК "Наука. Юность. Творчество". В спортивных мероприятиях отличился Балясников А. В творчестве себя проявили Гурин Е., Белкова З., Страшнова М., Гаранин М, Кипкаев К., Купцова Е., Кедяров Р., Наумов Д.. По итогам года классный руководитель Добрышкина Н.В. вручила детям заслуженные грамоты и медали, а также выразила слова благодарности родителям за поддержку и оказание помощи в проведении мероприятий.