ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2019

Необычно, торжественно и красочно прошел праздник, посвящённый завершению очередного учебного года в Алтышевской средней школе. Лейтмотивом мероприятия стал полет на авиалайнере на котором находились выпускники начальной школы, выпускники основой школы и, конечно же, выпускники средней школы. Ведущими праздника выступили стюардесса Сетямина В. и стюард Переберин Д.

С обращением к выпускникам обратилась директор школы Татьяна Александровна Ефимова. Она отметила, что учащиеся школы – это талантливые и целеустремлённые молодые люди, которые всегда добиваются высоких результатов.

С праздником школьников, педагогов и родителей тепло поздравила глава администрации Алатырского района Нина Ивановна Шпилевая. Выступая, выпускникам она пожелала успешно сдать экзамены, доброго и светлого пути, удачного выбора профессии. Ведь сегодня, как никогда, району нужны молодые, по-хорошему амбициозные, современно мыслящие, отлично обученные специалисты. Нина Ивановна выполнила приятную миссию – отличившимся ученикам вручила награды управления образования, принимавшим активное участие в районных и республиканских мероприятиях.

Со словами напутствий выступил и глава Октябрьского сельского поселения - Федор Дмитриевич Григорьев. Среди почетных гостей находилась председатель Управляющего совета Реброва  Нина Дмитриевна.

По сложившейся традиции десятиклассники «посвящают» в выпускники одиннадцатиклассников. Они поздравили ребят и преподнесли им в подарок праздничный торт со свечами «2019», который ввезли в зал маленькие помощницы – стюардессы. В ответном слове выпускники выразили благодарность педагогам и родителям за заботу и неоценимый труд, вложенный в их знания.

Право дать Последний звонок удостоилась лучшая ученица выпуска-2019 Зотова Софья. Она вместе с первоклассником возвестила о начале нового этапа в жизни каждого выпускника.