Трудовой десант по благоустройству территории

В рамках месячника по охране труда в МБОУ «Алтышевская СОШ» запланировали экологические акции по благоустройству территории.

10 апреля старшеклассники, педагогический и технический персонал вышли на облагораживание пришкольной территории. В планах администрации образовательной организации украсить школьный двор цветочными клумбами на месте давно демонтированного здания. Учителя и ученики планируют высадить цветы ко Дню республики, который пройдет в этом году на территории Алатырского района.

Параллельно шли подготовительные работы для устройства площадки для мусорного бака, которая будет соответствовать санитарным требованиям. Как всегда администрация школы привлекла к  работам родителей – членов Совета отцов школы. Администрация образовательного учреждения выражает благодарность папам обучающихся: Домнину В.В., Белкову С. А., Балясникову И. А. и Иванову В. И.!