Копеева Татьяна Валентиновна – призер муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года – 2019»

На базе детского сада  «Колокольчик» прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года – 2019».  Целью данного конкурса является профессиональное и личностное развитие педагогов, выявление и поддержка наиболее талантливых педагогов, распространение их передового опыта.

Участники конкурса провели открытые занятия с детьми, продемонстрировали свои видеоролики, рассказывающие о воспитательной и общественной деятельности, достижениях и увлечениях воспитателей, показали мастер-классы.

Младшую дошкольную группу  МБОУ «Алтышевская СОШ» представляла воспитатель Копеева Татьяна Валентиновна. Жюри оценивало методическую компетентность, умение заинтересовать ребенка, творческий талант воспитателя, обращало внимание и на оригинальные выступления.

По итогам конкурса Копеева Т.В. заняла третье место! Поздравляем Татьяну Валентиновну и выражаем слова благодарности за старательный и результативный труд! Желаем Вам, Татьяна Валентиновна,  новых успехов и побед!