Мой ребёнок в РДШ

Среди участников Территориальной площадки III Межрегионального форума сельских школ и малых городов, которая состоялась на базе МБОУ «Алтышевская СОШ», были замечены родители, чьи дети являются членами Российского Движения Школьников. Их присутствие сразу можно было заметить не только по футболкам с надписью «Мой ребёнок в РДШ», но по их активности. Председатель Совета отцов Алтышевской средней школы Денисов С. Н., он же папа Денисовой Татьяны – активной участницы всех мероприятий РДШ, вступал в диалог с Главами муниципалитетов и региональным куратором РДШ в Чувашской Республике Н. Ивановой. Мамы Вавилкиной Н., Гурина Е., Вельдяевой К. и Балалаевой В. участвовали в дискуссии малого пленума «Стратегия подготовки детей к будущему. Чему и как учить детей поколения Z».

Администрация Алтышевской средней школы благодарит родителей за активное участие в общественной жизни образовательной организации, рассчитывает на дальнейшее взаимопонимание и сотрудничество.

ФОТО https://vk.com/album-129541364_259808935