Работа по профориентации продолжается

14 февраля 2018 года МБОУ «Алтышевская СОШ» посетил сотрудник Алатырского техникума железнодорожного транспорта Давыдов Г. В. Он провёл с обучающимися девятого класса информационно-агитационную работу по поступлению в техникум. Геннадий Валентинович  в доступной форме осветил все вопросы поступления, рассказав также и о том, что Алатырский техникум железнодорожного транспорта — одно из старейших учебных заведений Горьковской железной дороги. В настоящее время Алатырский техникум железнодорожного транспорта является одним из ведущих средних профессиональных учебных заведений Чувашской Республики с богатейшим опытом и традициями подготовки специалистов в области железнодорожного транспорта  Иногородние студенты обеспечиваются общежитием. В техникуме имеется современный актовый зал, хорошая библиотека с читальным залом; спортивные, тренажерные залы; работает студенческая столовая.

Все девятиклассники были приглашены на День открытых дверей, который пройдет в эту пятницу в стенах техникума.