ВНИМАНИЕ!!! Форум РДШ в рамках «Большой перемены-2019»!

Оргкомитет IX Региональной научно-практической конференции «Большая перемена» сообщает, что в РАБОТУ КОНФЕРЕНЦИИ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

Впервые в формат конференции включена работа  Территориальной площадки III межрегионального форум сельских школ и школ малых городов «Российское движение школьников как диалоговая площадка для решения проблем профессиональной навигации школьников в сельских территориях и малых городах».

В работе конференции примут участие главы муниципалитетов Алатырского района и г. Алатырь, специалисты центра занятости, кураторы отделений РДШ, успешные предприниматели и руководители учреждений.

Оркомитет ожидает в рамках Территориального форума РДШ делегации всех школ Алатырского района и г. Алатырь (по 3-4 старшеклассника и 1 руководитель). Заявки об участии в работе форума просим присылать на электронный адрес disetamina@mail.ru  (Сетямина Дарья Ивановна – тел. 8-927-847-67-00). Срок предоставления заявок до 20 февраля.