Лыжные эстафеты посвящены 30- летнему юбилею вывода советских войск из Афганистана

12 февраля в МБОУ «Алтышевская СОШ» прошла традиционная лыжная эстафета, в которой приняли участие юные лыжники 8-9 классов. Организаторы спортивного мероприятия – учитель физической культуры Ефремова А.А., заместитель директора по ВР Куманейкина Н.А., классный руководитель 8 класса Кондакова Т. А.  С небольшим отрывом победу одержала команда девятого класса, в состав которой вошли: Мадьянов Павел, Акифьев Иван, Марякин Павел, Белков Егор, Уряднов Максим.  Поздравляем победителей лыжной эстафеты!!

Традиционная лыжная эстафета носила в себе только позитивный оптимистичный характер и была направлена на формирование здорового образа жизни ее участников. Результат – ни одного равнодушного лица, ни одной травмы, ни одного скучающего спортсмена замечено не было. Только хорошее настроение, оптимизм и позитив во всем!

Данное мероприятие прошло в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и  было посвящено  30 – летнему юбилею   вывода  советских войск из Афганистана.