Денисова Татьяна – стипендиат депутата Госсовета ЧР Н. Н. Ефремова

Денисова Татьяна – обучающаяся 8 класса МБОУ «Алтышевская СОШ» удостоена стипендии депутата Государственного Совета Чувашской Республики Н. Н. Ефремова.

Татьяна принимает активное участие в школьных и муниципальных предметных олимпиадах и становится победителем и призером по нескольким предметам. Кроме того, она активный член школьного гражданско-патриотического отряда «Внуки Победы», активист Российского движения школьников и член местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Значимым событием в жизни Татьяны стала победа в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Мы – граждане России» и получения паспорта из рук Главы Чувашской Республики М. В. Игнатьева.

Девушка умеет видеть и понимать прекрасное в окружающем мире, увлекается музыкой, танцами, является активным участником художественной самодеятельности.

Трудолюбие и творческое отношение к жизни Денисовой Татьяны достойны одобрения и поддержки. Поздравляем Татьяну с получением стипендии и желаем ей дальнейших побед!