МБОУ «Алтышевская СОШ» - победитель акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

14 декабря под председательством главы администрации Алатырского района состоялось итоговое заседание антинаркотической комиссии Алатырского района. В работе заседания приняли участие члены комиссии, представители прокуратуры и правоохранительных органов, начальники отделов и управлений администрации.

В ходе заседания подвели итоги акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» и были награждены ее активные участники – общеобразовательные организации района.

Отрадно отметить, что МБОУ «Алтышевская СОШ» второй год подряд становится ПОБЕДИТЕЛЕМ акции «Молодежь за здоровый образ жизни». Директору школы Ефимовой Т. А. было вручено Свидетельство победителя и ценный приз - принтер. Обучающиеся и педагогический коллектив активно пропагандируют здоровый образ жизни, проводят множество разных оздоровительных и спортивных мероприятий, участвуют в районных соревнованиях и турнирах.