Заседание РМО учителей английского языка

4 декабря на базе МБОУ «Алтышевская СОШ» состоялось заседание районного методического объединения учителей английского языка на тему «Перспективы и основные направления деятельности учителей английского языка. Современный урок английского языка».

В заседании прияли участие 9 педагогов района. Для данной целевой аудитории  молодыми педагогами МБОУ «Кирская СОШ» и МБОУ «Алтышевская СОШ» Степановой А.Ю. и Вельдяевой А. А. были продемонстрированы открытые уроки в начальной школе. Увлекательные задания помогли детям обобщить и повторить лексико-грамматический материал по теме. Уроки педагогов соответствовали ФГОС и получили положительные отзывы коллег.

Во второй части заседания учителя выступили с докладами на актуальные в преподавании английского языка темы. Учителя обсудили насущные проблемы и перспективы их решения.