Призеры республиканского конкурса «По страницам лета»

ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии подвел итоги конкурса фотографий «По страницам лета». На конкурс были представлены работы по 4 номинациям:

1.     «Летнее путешествие» (участвуют фотографии из поездок - другая страна/город, горы, море и т.п. Отражение самых лучших моментов и воспоминаний, которые вы привезли из летнего путешествия.);

2.     «уДачное лето» (домашние фотографии, т.е. фото сделанные в городе, на даче, в поле, на пикнике, в лесу и т.п.);

3.      «Летняя природа» (пейзаж, предметы, животные);

4.      «Люди» (портреты, с сохранением летней тематики);

В номинации «Летнее путешествие» ученица 2 класса Марискина Т. заняла 3-е место, в номинации «Летняя природы» ученик 9 кл. Добрышкин Д. занял 2-е место. Он же стал лауреатом номинации «Летнее путешествие». Руководителем ребят выступила учитель начальных классов Добрышкина Н. В. Сама же она стала призером этого же конкурсе в номинации «Люди». Поздравляем!!!