Праздник семейного спорта

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» 20 октября в ФСК села Атрать состоялся районный фестиваль семейных команд «Спортивная семья». Мероприятие собрало 9 команд из Атратского, Октябрьского, Алтышевского, Чуварлейского, Ахматовского и Староайбесинского сельских поселений. МБОУ «Алтышевская СОШ» представила 3 семейные команды: семья обучающейся 2 класса Лебедевой А.,  семья обучающейся 2 класса Страшновой М.,  семья обучающегося 8 класса Лабутина И.  Семьи на праздник прибыли в сопровождении директора школы Ефимовой Т. А. и классного руководителя 2 класса Добрышкиной Н. В.

По итогам участия в пяти эстафетах призерами фестиваля стали  семьи Лебедевых и Лабутиных. Они были отмечены памятными медалями. Благодарность за участие в фестивале получила семья Страшновых.

По окончании фестиваля директор школы Ефимова Т. А. вручила алтышевским семьям благодарность от администрации школы  и приятные сюрпризы в виде сладких подарков.