«Тянем – потянем! Вытащить не можем!»

В младшей дошкольной группе «Солнышко» МБОУ «Алтышевская СОШ» прошёл Осенний праздник. Малыши под руководством воспитателя Копеевой Т. В. подготовили  представление по русской народной сказке «Репка».

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, дети радуется яркому разноцветному листопаду, последним теплым денькам уходящего года. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К процессу подготовки праздника активно подключаются родители воспитанников. Замечательно исполнили роли Дедушки и Бабушки мамы малышей. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.  Особенно ребятам понравилось «тянуть репку». Маленькие артисты удивили своих родителей, бабушек своим талантом и артистичностью.

Все дошколята  вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Осенняя фантазия». С каждым годом детские работы получаются еще разнообразнее и интереснее. Праздник удался на славу!!!