Юбилей педагога

7 октября отметила свой юбилей заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Алтышевская СОШ» Куманейкина Надежда Александровна.

Судьба связала Надежду Александровну с Алтышевской средней школой в 2004 году. Общий же педагогический стаж насчитывается более 31 года.  Под ее руководством ученики неоднократно становились призерами и победителями конкурсов, фестивалей, смотров муниципального и республиканского значения. Результатом деятельности Надежды Александровны можно считать наличие ежегодных обладателей стипендии Главы ЧР, именных стипендий депутата Государственного Совета ЧР, премий Главы администрации Алатырского района, победителей и призеров конкурсов «Лидер детских организаций» «Ученик года» и др.

Для поздравления Учителя в школу прибыл начальник Управления образования администрации Алатырского района Катаев А. С. Он был удостоен почетной миссии – вручить Надежде Александровне звание «Заслуженный работник образования Алатырского района». Он вручил педагогу эту награду, поблагодарил за труд на благо образования района и пожелал дальнейших творческих успехов.

Поздравления Надежда Александровна принимала в этот день от коллег и обучающихся.