Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашии посетила школу

В преддверии Дня Знаний МБОУ «Алтышевская СОШ» посетила заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Федорова А. Н.

В сопровождении Главы администрации Алатырского района Шпилевой Н. И. и начальника управления образования Катаева А. С. Алевтина Николаевна проинспектировала готовность школы к новому учебному году. Заглянув в классы, спортивный зал, школьную столовую, она осталась довольна проделанной коллективом образовательного учреждения работой. В беседе с директором МБОУ «Алтышевская СОШ» Ефимовой Т. А. заместитель министра пожелала педагогам и обучающимся творческих успехов, новых высот, победителей и призеров различных олимпиад и конкурсов, спортивных достижений.