Молодежная Спартакиада Алатырского района

С широким размахом отметили спортсмены, любители спорта и спортивные работники района День физкультурника, который проводился 11 августа. В рамках этого праздника в селе Атрать на стадионе имени летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева состоялась 16-я молодежная Спартакиада Алатырского района – самое массовое мероприятие среди сельской молодежи.

Соревнования собрали около 150 участников из 11 сельских поселений. Среди гостей были работники администрации района, главы сельских поселений, директора школ, жители села Атрать.

Команду п. Алтышево представляли школьники, выпускники и работники МБОУ «Алтышевская СОШ» (Марякина Анна, Вавилкина Людмила, Ефремова Ангелина, Самаркин Денис, Самаркин Сергей, Оскарев Павел, Балясников Илья, Домнин Даниил, Костылев Станислав, Мадьянов Алексей,  Марякин Павел, Новичков Андрей, Домнина Ольга, Домнин Валерий).

Отрадно отметить, что в различных видах спартакиады командой были завоеваны призовые места:

Марякина Анна – 2-е место на дистанции 800 м!!!

Вавилкина Людмила – 2-е место по стрельбе!!!

команда по мини-футболу (выпускники Самаркин Денис, Самаркин Сергей, Оскарев Павел, Домнин Даниил, Костылев Станислав, Балясников Илья, обучающиеся Полушин Михаил, Дмитриев Александр, Сазонов Антон, вратарь Марякин Павел) – 3-е место!!!

команда по волейболу ( выпускники Самаркин Денис, Новичков Андрей, Самаркин Сергей, Агрикова Анастасия, Домнин Даниил, работники школы Домнины Валерий и Ольга) – 3-е место!!!

Администрация МБОУ «Алтышевская СОШ» выражает огромную благодарность за патриотизм и любовь к родному селу, проявленные выпускниками, учениками и жителями п. Алтышево!!!

ФОТО http://gov.cap.ru/Photo.aspx?id=297105&gov_id=55