Школьники на Дне поселка Алтышева

14 июля в поселке Алтышево состоялся большой праздник – День села. Около Дома культуры МБУК «Информационно-Культурный Центр» Октябрьского сельского поселения Алатырcкого района было в этот день многолюдно. Жителям поселка разных возрастов была представлена концертная программа.

Среди активных участников концерта были обучающиеся МБОУ «Алтышевская СОШ». Ведущей праздничной программа совместно  с директором ДК Вавилкиной Л. В. выступила обучающаяся 8 класса Переберина Елена. Радовали своими сольными выступлениями Вавилкина Наталья (7 класс) и Страшнова Мария (2 класс). Зажигательные танцы представили танцевальные коллективы «Выше неба» и «Солнышко».

Приятным сюрпризом стало чествование на праздничной сцене будущих первоклассников школы и выпускников 2018 года.