«Индивидуальный прогресс» для слушателей курсов

В рамках курсов повышения квалификации в МБОУ «Алтышевская СОШ» побывала Земскова Валерия Владимировна, педагог-психолог МАОУ «Гимназия № 5», тьютор центра педагогических инноваций и профессионального роста Чувашского республиканского института образования. Тема ее выступления «Индивидуальный прогресс», в котором Валерия Владимировна делилась опытом создания условий для реализации индивидуальной траектории образования и укладе гимназии - лучшей столичной школы республики. Она подробно остановилась на проведении образовательных событий, составлении индивидуальных учебных планов,  о курсах по выбору, и проведении мониторинга результатов индивидуализации и тьюторском сопровождении детей.

Слушатели курсов обсудили возможность посещения Гимназии №5 для стажировки в рамках курсовой подготовки ««Индивидуализация и тьюторство в образовании в условиях ФГОС».