Научно-методический семинар по теме «Проблемы и перспективы развития детских общественных организаций Чувашской Республики»

7 июня 2018 года в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства Чувашии прошел научно-методический семинар по теме «Проблемы и перспективы развития детских общественных организаций Чувашской Республики» для педагогических работников школ республики.

В ходе семинара выступила региональный координатор РДШ Чувашии Иванова Н.В..  В своем выступлении она отметила не только положительные стороны развития РДШ, но и те вопросы, с которыми столкнулись мы проблематично. На совещание была приглашена Ольга Константинова, региональный координатор РДШ по Воронежской области. Она поделилась своей работой в этом направлении.

В работе научно-методического семинара принимала участие заместитель директора по ВР  Куманейкина Н.А.