РДШ – твои возможности

В МБОУ «Алтышевская СОШ» состоялся II районный фестиваль «Праздник Эколят – Молодых защитников Природы».

Активными участниками  и организаторами этого фестиваля стали члены школьного отделения Российского Движения Школьников (куратор зам. директора по ВР Куманейкина Н. А.). Именно они открыли праздник юных экологов. В своем зажигательном и динамичном выступлении они рассказали о возможностях детей и подростков проявить себя в различных областях деятельности. На мероприятии присутствовала координатор районного отделения РДШ Кириллова Инна Сергеевна. Она поблагодарила участников фестивали и их наставников за неравнодушие к природе, за активную гражданскую позицию в отношении к окружающему миру.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась директор МБОУ «Алтышевская СОШ», участник Всероссийского семинара-совещания для педагогов РДШ в г. Санкт-Петербург Ефимова Татьяна Александровна. Она пожелала всем экологическим отрядам успехов, приятных эмоций от события и дальнейших добрых дел на благо нашей Родины.