Представители МБОУ «Алтышевская СОШ» на Всероссийском семинар-совещании в Санкт-Петербурге

С 28 по 31 марта текущего года 500 педагогов школ из разных регионов собрались в Санкт-Петербурге на Всероссийском семинар-совещании по РДШ. В состав делегации Чувашской Республики вошли и представители из Алтышевской средней школы: Ефимова Татьяна Александровна и Куманейкина Надежда Александровна.

Впереди учителей ждёт насыщенная образовательная программа, включающая мастер-классы по различным темам. Помимо этого, участники встретятся с экспертами в области образования и руководителями молодёжных и детских общественных организаций.