Заседание оргкомитета муниципального фестиваля «Эколята-2018»

В МБОУ «Алтышевская СОШ» состоялось заседание оргкомитета по подготовке ко II районному фестивалю «Эколята – Молодые защитники Природы -2018», в который вошли не только учителя школы, но и члены школьного отделения РДШ.

Председатель организационного комитета Ефимова Т. А. выступила с аналитическим отчетом о I районном фестивале, поблагодарила педагогов за их вклад в дело экологического  воспитания, определила задачи по подготовке к экологическому празднику 2018 года.

Одним из вопросов заседания стала тема участия школы в ежегодной республиканской акции «Уроки Эколят – Молодых защитников Природы», где образовательное учреждение дважды становилось победителем Согласно Положению 2018 года республиканский творческий конкурс будет состоять в создании стендов (уголков) Эколят. Члены оргкомитета обсудили возможное содержание стендов и распределили обязанности по созданию уголков в дошкольной группе и в школе.