Добровольцы РДШ на встрече с Главой Чувашской Республики

13 марта Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в подведении итогов социально-экономического развития Алатырского района за 2017 год и постановке задач на 2018 год. Мероприятие прошло в Октябрьском сельском Доме культуры поселка Алтышево.

Перед началом мероприятия руководитель региона  пообщался с молодыми людьми, обучающимися МБОУ «Алтышевская СОШ»,  участвующими в добровольческих проектах. О развитии нового движения в нашей школе (Российского Движения Школьников)  рассказали обучающиеся старших классов.

Глава Чувашии вручил награды и свидетельства о назначении специальной стипендии за особую творческую устремленность. Учитель истории Кондакова Т.А. и обучающаяся 10 класса Зотова Софья удостоены этой награды.