Публичный доклад директора школы по итогам 2017 года

6 февраля директор МБОУ «Алтышевская СОШ» Ефимова Т. А. представила публичный доклад по итогам деятельности образовательного учреждения по итогам 2017 года. В присутствии Главы администрации Алатырского района Шпилевой Н. И. и Главы Октябрьского сельского поселения Григорьева Ф. Д. руководитель школы рассказала о численном составе учеников и воспитанников дошкольных групп, итогах успеваемости и итоговой аттестации выпускников школы, результатах предметных олимпиад. Татьяна Александровна также затронула вопросы материально-технического обеспечения и результатах ремонта санитарно-технического помещения и спортивного зала. Электронная презентация, сопровождающая доклад директора школы, продемонстрировала направления воспитательной работы образовательной организации, акцентировав внимание на экологическом и патриотическом воспитании.

В заключении Татьяна Александровна обозначила задачи, которые стоят перед школой в 2018 году, объявленном в России Годом добровольчества (волонтерства).