По многолетней традиции наша школа распахнула двери для выпускников

Правда  ведь, здорово встретиться с теми, с кем вместе вырос? С кем сидел за одной партой, выступал на школьных вечерах, даже прогуливал уроки? Вспомнить все-все самое веселое! А потом долго слушать о том, как сложилась жизнь одноклассников, рассказывать о своей учебе, семье…

В день студентов МБОУ «Алтышевская СОШ» распахнула двери для своих выпускников.  В этот день состоялся интересный и одновременно очень полезный разговор с выпускниками и старшеклассниками школы , который организовала учитель русского языка и литературы Сульдина Н.А. В ходе беседы выпускники представили свои учебные заведения, а потом были предложены вопросы, для того, чтобы побольше узнать о тех, кто когда-то учился в нашей школе. Нелли Александровна провела данную беседу и для будущих выпускников, которые еще не смогли определиться с выбором профессии.

Развлекательную конкурсную программу «Вот мы и встретились» провели обучающиеся 11 класса.