Учитель истории Кондакова Т. А. – стипендиат Главы Чувашской Республики 2018 года

В течение 2018 года специальную стипендию в размере 1830 рублей ежемесячно будет получать одна тысяча молодых людей.  Распоряжение Главы Чувашской Республики № 492-рг от 29 декабря 2017 года Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики было опубликовано в последние дни уходящего 2017 года. Это стало отличным подарком, как и для самих стипендиатов, так и для обучающихся и педагогов Алтышевской средней школы. Среди получателей данной награды была отмечена учитель истории и обществознания Кондакова Татьяна Анатольевна.

Татьяна Анатольевна является выпускницей нашей школы, а два года назад пришла работать в качества учителя. Молодой специалист проявила свои способности в области обучения и воспитания обучающихся. Ее воспитанники показывают хорошие результаты в предметных олимпиадах. Под руководством Татьяны Анатольевны ребята успешны в исследовательской деятельности, что было неоднократно отмечено на различных уровнях.

Она является Волонтером Победы и ведет активную деятельности в деле патриотического воспитания. Она проводила акции «Георгиевская ленточка», «Дни героев Отечества», «Письмо Победы», «Свеча Памяти» и другие.

Мы поздравляем Татьяну Анатольевну и желаем дальнейшего роста, больше креативных идей и новых свершений!