Зотова Софья – стипендиат Главы Чувашской Республики 2018 года

29 декабря 2017 года Глава Чувашской Республики подписал  распоряжение  № 492 «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2018 году». Ежегодно юноши и девушки, достигшие значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, удостаиваются специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

Среди активной молодежи оказалась представитель МБОУ «Алтышевская СОШ» - обучающаяся 10 класса Зотова Софья. В 2008 году девушка уже была удостоена именной стипендии Главы Чувашской Республики. И вот новая победа!

Софья всегда отличалась хорошей учебой, активной жизненной позицией. Девушка ежегодно является призером и победителем школьного и муниципального этапов Всероссийской предметной олимпиады школьников Она является лидером Детской общественной организации «Школа Активных Ребят». В 2017 году вступила в ряды Юнармии. Отмечена благодарностью администрации школы за деятельность в этом движении. Неравнодушна к вопросам бережного отношения к окружающей среде. Софья проводила много мероприятий экологической направленности.

Администрация и весь коллектив поздравляет Софью и желает ей дальнейших успехов!