Старшая дошкольная группа участвовала в новогодних приключениях

Новый год самый долгожданный и радостный праздник для всех. Он несёт собой радостное настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, он доставляет маленьким воспитанникам детского сада.

В старшей дошкольной группе МБОУ «Алтышевская СОШ»  очень весело и задорно прошёл новогодний утренник. В гостях у ребятишек побывали традиционные персонажи новогодних сказочных представлений: Дедушка Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Водяной, Леший, Домовой Кузя. В которых талантливо и вдохновенно перевоплотились родители дошколят детского сада, чем доставили удовольствие не только ребятам, но и гостям праздника.  Дошколята веселились перед сияющей разноцветными огнями ёлкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в весёлых играх.  В этот день никто не скучал, радость была на лице  как у детей,  так и у взрослых. Родители и дети заранее готовились к Новогоднему празднику, учили стихи, шили костюмы, делали поделки на выставку «Новогодняя фантазия». Дедом Морозом и Снегурочкой были отмечены самые яркие и оригинальные необычные работы, все получили грамоты.