МЕТОДИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ: классный час "С праздником вас, мамы!"

23 ноября в  3 классе (классный руководитель Ефремова С. Н.) прошел праздник «С праздником  вас, мамы!»

В ходе мероприятия участники выяснили значение слова «традиции», с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, таких как «По секрету всему свету», «Продолжи цепочку», «Угадай мелодию». Обучающиеся рассказали о традициях своих семей и показали фотографии. В заключение были исполнены песни о маме, любви и счастье в семье. Дети признались в любви своим мамам, осыпав их звездочками в знак благодарности.

Праздничное мероприятие прошло с целью формирования  уважительного, чуткого отношения к матери, к семейным ценностям, желание помогать ей, создать тёплый нравственный климат между матерями и детьми.