МЕТОДИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ: родительские собрания в дошкольных группах

22 и 23 ноября  в  дошкольных группах МБОУ «Алтышевская СОШ» состоялись родительские собрания в рамках Методической недели «Родители и школа: одной дорогой, к одной цели». На повестку выносились вопросы, касающиеся воспитания детей дошкольного возраста, участие малышей и их родителей в мероприятиях и конкурсах, посвященных Году Матери и Отца в Чувашии, а также Году экологии и ООПТ в России. Самые активные семьи были отмечены грамотами и благодарностями администрации школы.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.  Все участники родительского собрания удовлетворены общением с воспитателями и представителями администрации школы.  Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.