Спортивная семья -2017

В ФСК «Мечта» (с. Атрать) состоялся районные фестиваль «Спортивная семья», посвященный Году Матери и Отца в Чувашской республике. Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из трёх человек: двое взрослых  и одного ребёнка. Тринадцать семей Алатырского района изъявили желание участвовать в соревнованиях.

МБОУ «Алтышевская СОШ» представляли на этом фестивале семья Балясниковых: Иван Александрович, Наталия Евгеньевна и Алексей, и семья Страшновых-Вавилкиных: Виктор Николаевич, Людмила Викторовна и Кирилл. Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно.

По итогам всех этапов фестиваля третье место в своей возрастной категории заняла семья Страшновых-Вавилкиных. По окончании соревнований директор МБОУ «Алтышевская СОШ» Ефимова Т. А. вручила спортивным семьям Алтышевской средней школы – Балясниковым и Вавилкиным -  благодарственные письма и сладкие призы.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!