Участвуем в республиканской акции «Дети – детям!»

В преддверии празднования Дня Российского Движения школьников   была запущена  республиканская  акция  "Дети детям". Суть этой акции проста и не требует разработки отдельных положений, как и большинство общественных инициатив детей. Активисты РДШ МБОУ «Алтышевская СОШ»  готовили  мастер-классы по какому-либо навыку (оригами, конкурсы и викторины,  игра на гитаре,  танцы и многое другое). С этими умениями обучающиеся выходили  к малышам, где учили  малышей этим полезным навыкам.

Активисты МБОУ «Алтышевская СОШ» присоединились  к акции и провели для малышей много полезного и интересного. Восьмиклассники разучивали танцы с обучающимися 3 класса,  десятый класс играли в развивающиеся игры, а семиклассники подготовили интересное мероприятие с мыльными пузырями с обучающимися первого класса.  Все перемены были насыщенными, интересными, с творческим подходом.