Районный фестиваль уроков биологии, химии и географии

17 октября 2017 года в МБОУ «Алтышевская СОШ» прошел районный фестиваль уроков биологии, химии и географии, посвященный Году экологии в России. Участие в нем приняли педагоги из десяти школ Алатырского района.

Тепло поприветствовала  собравшихся  в актовом зале школы  заместитель директора по  УВР Сетямина Д.И. и пожелала участникам удачи и творческого вдохновения. В ходе торжественной части к участникам обратилась заместитель начальника управления администрации Алатырского района Пальцева Н. И., пожелав всем учителям плодотворной работы.

Обучающиеся школы подготовили приветствие  участникам фестиваля, ярко обозначив экологическую  тему праздника.

По программе фестиваля открытые уроки были проведены в 5-9 классах. По-настоящему творчески подошли учителя к подготовке к конкурсным урокам. Нужно отметить, что все уроки были познавательными, содержательными и увлекательными. Обучающиеся с большим интересом слушали педагогов. На обсуждение учителей выносились вопросы проведения эффективного и качественного урока в современном мире, представление и популяризация инновационного опыта педагогов Алатырского района. Нашу школу представляли два учителя: Ефимова Т.А., учитель географии и Рузавина Л.Г., учитель химии и биологии. Пожелаем им дальнейшей победы!!!

Районный фестиваль уроков биологии, химии и географии прошел в целях выявления талантливых учителей Алатырского района, использующих эффективные методы обучения и передовой педагогический опыт, повышения престижа учительской профессии.