Конкурс чтецов "Люблю тебя, мой край родной"

В МБОУ "Алтышевская СОШ" продолжается череда мероприятий, посвященных 90-летию Алатырского района. Сдеди обучающихся 1-11 классов прошел конкурс чтецов "Люблю тебя, мой край родной". Определены призеры и победители конкурса в разных возрастных категориях: Гаранин М. -1 класс, Вельдяева Ксения- 2 класс, Старостина Марина - 2 класс, Рузавин Владимир - 3 класс, Склюева Юлия - 3 класс, Копеева Анастасия - 4 класс, Ильдеркина Ангелина - 4 класс, Сетямина Варвара - 5 класс, Лабутин Илья - 7 класс, Ершова Мария- 8 класс, Кузина Дарья - 8 класс, ЛЕтов Андрей - 8 класс. Поздравляем победителей и призеров конкурса!!! В настоящее времы идет подготовка к районному конкурсу чтецов. Удачи всем участникам!