Декада "Старшее поколение": добрые встречи

С 25 сентября по 4 октября в МБОУ «Алтышевская СОШ», как и во всем районе, проводится декада «Старшее поколение». В классах в период проведения декады организованы праздничные мероприятия, встречи, классные часы с участием ветеранов педагогического труда, проживающих граждан пожилого возраста.

29 сентября 2017 года состоялась встреча обучающихся 9- 10 классов с ветеранами педагогического труда Оскаревой Л.А., Кругловой В.А. В ходе удивительной встречи учителя вспомнили свое детство, старые фильмы о школе и учителях. Здесь собрались те, чьи судьбы тесно связаны с его историей, чьи имена золотыми буквами вписаны в историю не только Алтышевской школы, но и Алатырского района.

Обучающиеся 7 класса вместе с классным руководителем Кондаковой Т.А. поздравили с праздником пожилых жителей поселка. Восьмиклассники присоединились к чествованиям и прошлись по территории поселка, также участвуя в декаде. Особенно ценны в этом возрасте внимание и забота. Вот почему для людей старшего поколения Декада пожилых – праздник грустный, но приятный, душевный.

В выходные дни все обучающиеся МБОУ «Алтышевская СОШ» с удовольствием примут участие в декаде «Старшее поколение».